Праздничные ледовые пакеты

Ледовая арена Тондираба предоставляет возможность проведения увлекательных празднований знаменательных дат для детей и взрослых в здании новой и современной ледовой арены. Этот вариант подойдет всем – будь то семья, компания друзей, трудовой коллектив или деловые партнеры. Приглашаем всех желающих!

Питание вы можете заказать в нашем кафе, позвонив по номеру:
Тел.: 600 8583;
Электронная почта: fredo@fredo.ee;
www.fredo.ee

Для получения дополнительной информации и бронирования, пожалуйста, звоните по номеру телефона 602 3200 или пишите по адресу электронной почты info@tondirabaicehall.ee.


Праздничный ледовый пакет

1/2 часть конференц-комнаты с кухонным уголком, 2 ч на льду, коньки + билет на лёд для 10-ти детей) – 200 евро.




В конференц-комнате с кухонным уголком есть электрический чайник, вода, микроволновая печь и большой экран со SMART-видео/аудиосистемой для воспроизведения музыки / видео (вход HDMI, USB-разъем).

В конференц-комнате без кухонным уголком есть электрический чайник, вода, и большой экран со SMART-видео/аудиосистемой для воспроизведения музыки / видео (вход HDMI, USB-разъем).

В случае частного лица, для заказа пакета с оплатой по счету-фактуре следует предварительно оплатить 50% платы за бронирование как минимум за одну неделю до начала праздника. Плата за бронирование не подлежит возврату. Остальные 50% платы можно оплатить на месте, в кассе, перед проведением мероприятия.

При оплате всей суммы услуг по счету-фактуре, частному лицу следует забронировать время и прислать реквизиты для выставления счета на адрес администратора спортивного центра Тондираба: info@tondirabaicehall.ee
В случае юридического лица, при бронировании услуг следует представить в спортивный центр Тондираба гарантийное письмо и реквизиты для выставления счета-фактуры по адресу info@tondirabaicehall.ee.

Обратите внимание! Часы использования ледовых площадок могут изменяться. Перед своим визитом следует проверить время наличия свободного льда для обычных пользователей на нашем сайте.

КАРТА

Ледовая арена Тондираба находится в Ласнамяэ:
Варраку 14, 13917 Таллинн
Харьюский уезд, Эстония

+372 602 3200
info@tondirabaicehall.ee

Транспорт и парковкаКонтакт

СПАСИБО!